Hier gehts zur Leitungsauskunft
Hauptsitz des Fernleitungsnetzbetreibers Nowega in Münster

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Frank Heunemann
Geschäftsführung
Tel.: +49 251 60998-245
f.heunemann@nowega.de

Assistentin der Geschäftsführung

Ruth Sander
Assistenz
Tel.: +49 160 92 027 687
r.sander@nowega.de

Geschäftsentwicklung

Christian Schräder
Abteilungsleiter
Tel.: +49 160 362 53 83
s.schräder@nowega.de

Recht

Kirsten Kliem
Tel.: +49 251 60998-117
k.kliem@nowega.de

Netz & Organisation

Sebastian Koch
Bereichsleiter
Tel.: +49 251 60998-300
s.koch@nowega.de

Energiedatenmanagement & Personal

Christof Schulze Bertelsbeck
Abteilungsleiter
Tel.: +49 251 60998-280
c.schulzebertelsbeck@nowega.de

IT

Christian Rotllan
Abteilungsleiter
Tel.: +49 251 60998-120
c.rotllan@nowega.de

Technik

Dennis Hoeveler
Bereichsleiter
Tel.: +49 251 60998-200
d.hoeveler@nowega.de

Technische Services

Jörg Bradtke
Abteilungsleiter
Tel.: +49 251 60998-251
j.bradtke@nowega.de

Betrieb

Timo Siedenberg
Abteilungsleiter
Tel.: +49 251 60998-351
t.siedenberg@nowega.de

Finanzen

Nils Babin
Abteilungsleiter
Tel.: +49 251 60998-124
n.babin@nowega.de

Leitungsauskunft

Team Leitungsauskunft
Tel.: +49 251 60998-290
BIL Leitungsauskunft

Presse

Cyrano. Gute Kommunikation
Kai Tenzer
Hohenzollernring 49-51
48145 Münster
Tel.: +49 251 60998-345
presse@nowega.de